Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Motorrad Rennstrecke
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293889
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Ruppiner Straße
Gransee
Ruppiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur Erörterung des vorliegenden Sachverhaltes wird der Hinweisgeber im persönliche Rücksprache im Ordnungsamt es Amtes Gransee und Gemeinden gebeten.