Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Beleuchtung der Bushaltestelle
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293893
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stülpe
Ließener Straße
Stülpe
Ließener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.04.2024: Der Bauhof wurde zwischenzeitlich mit der Reparatur beauftragt.