Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsberuhigung Dorfstraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293903
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildenbruch
Dorfstraße
Wildenbruch
Dorfstraße
Anmerkung
15.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet. Bitte wenden Sie sich mit Ihren Kontaktdaten für einen direkten Austausch an uns: Ordnungsamt@Michendorf.de.
Wir danken für Ihr Verständnis.
Ihre Gemeindeverwaltung