Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293910
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
An der Stammbahn
An der Stammbahn
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.