Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne funktioniert immer noch nicht.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293915
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Robinienallee 32
Robinienallee 32
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.