Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dreck der Baumpflanzfirma
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293920
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
15.04.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Bodenstoffe von der Erneuerung des Weges wurden am 12.04. bereits restlos abtransportiert.