Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293922
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Eisenhüttenstadt
Oberschleuse
Eisenhüttenstadt
Oberschleuse
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde beauftragt und wird zeitnah durchgeführt