Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293924
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Martin-Ebell-Straße
Martin-Ebell-Straße
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde zur Prüfung an das Ordnungsamt weitergeleitet, welches sich dazu mit dem Sachgebiet Stadtgrün i.V. gesetzt hat. Dieses teilt am 17.4. mit: Der Stadtservice wurde mit der Beseitigung beauftragt.