Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defektes Schloss
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293927
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wurde an den Bauhof weitergeleitet.