Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegale Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293946
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.04.2024: Ihre Meldung wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Teltow-Fläming weitergeleitet.