Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Öffentliche Toilette
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293953
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Uebigauer Straße
Uebigauer Straße
Anmerkung
16.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.