Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kühlschrank im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293960
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
An der Dachsbaude
Wandlitz
An der Dachsbaude
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.04.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet