Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie am Entwässerungsgraben
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293969
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hohenbruch
Neuhof-Siedlung 7
Hohenbruch
Neuhof-Siedlung 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.04.2024
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
Der Wirtschaftshof wurde mit der Entsorgung beauftragt.
18.04.2024 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen