Status - erledigt (grün)
Beschreibung
gelber Müllsack (Müll aus Wald gesammelt)
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293974
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Langerwisch
Wildenbrucher Straße
Langerwisch
Wildenbrucher Straße
Anmerkung
16.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Müllsack wurde durch den Außendienst des Ordnungsamtes entsorgt.
Ihre Gemeindeverwaltung
15.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung