Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumsturz
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 293989
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
15. April 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16. April 2024
Der umgestürzte Baum steht auf Berliner Seite (Berliner Forsten). Das Ordnungsamt hat darüber das zuständige Forstrevier informiert.