Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293990
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schmellwitz
Bonnaskenstraße 19
Schmellwitz
Bonnaskenstraße 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.04.2024 / Der Sachverhalt ist bereits bekannt und befindet sich in Bearbeitung.
23.04.2024 / Der Sperrmüll wurde inzwischen beräumt.