Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294002
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Schloßweg
Rüdersdorf
Schloßweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung direkt vor Ort zu überprüfen.
Antwort:
Das defekte Kabel wurde repariert.