Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294005
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neulögow
Dorfstraße 12b
Neulögow
Dorfstraße 12b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Eine Fachfirma wurde informiert.