Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Mülleimer auf dem Hundeplatz /Nord ist voll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294017
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Vogelweg
Fürstenwalde
Vogelweg
Anmerkung
18.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree