Status - in Arbeit (gelb)
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294024
Status: in Arbeit (gelb).
Es gibt eine illegale Müllentsorgung im Bereich des Abzweigs zu Loos 6-9 und am Bahnübergang nach Neulangsow.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Loos Auswahl Hausnummerundefined