Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Grosse Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294043
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße 39a
Dorfstraße 39a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde zur weiteren Bearbeitung an das zuständige Fachamt, dem Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.