Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Poller außer Betrieb?
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294045
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde 1
Schellengrund
Eberswalde 1
Schellengrund
Anmerkung
18.04.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
19.04.2024: Bei der Einstellung des versenkbaren Pollers gab es einen kleinen Unfall. Der Poller kann zwar raus fahren, ist dann allerdings nicht ausreichend beleuchtet. Aus diesem Grund wird er zur Zeit nicht genutzt, um die Sicherheit der Fahrradfahrenden auch im Dunklen zu gewährleisten. Der Poller soll so schnell wie möglich repariert werden und dann in Betrieb gehen.