Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Überall Müll was rumherfliegt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294060
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Werderstraße 8
Werderstraße 8
Anmerkung
16.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das zuständige Amt übergeben.
16.04.2024 - Das Amt für Abfallwirtschaft, Bodenschutz und Grünflächen hat die Bearbeitung übernommen.