Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294062
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werner-Seelenbinder-Straße 2
Werner-Seelenbinder-Straße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.