Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gymnasium
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294065
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Am Wolkenberg 16
Michendorf
Am Wolkenberg 16
Anmerkung
02.05.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll konnte durch den Außendienst des Ordnungsamtes entsorgt werden.
Ihre Gemeindeverwaltung
16.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Außendienst des Ordnungsamtes konnte leider keinen Müll an der beschriebenen Stelle vorfinden, der entsorgt werden könnte. Wenden Sie sich gern direkt an Ordnungsamt@Michendorf.de, um die Ortsangabe ggf. zu konkretisieren. Vielen Dank.
Ihre Gemeindeverwaltung
15.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung