Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschilder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294069
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.04.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
17.04.2024 / es wurde bereits ein Auftrag zur Reparatur des SNS an die ALBA Lausitz GmbH ausgelöst. Bitte haben Sie noch etwas Geduld.