Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müllcontainer läuft über
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294071
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Ihr Anliegen wurde weitergeleitet.
2. Der zuständige Altkleidercontainer-Inhaber wurde über den Zustand informiert, Abhilfe zu schaffen.
Ihre Maerker-Redaktion