Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt/Lampe dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294079
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Wilmersdorfer Straße 118
Fichtenwalde
Wilmersdorfer Straße 118
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt und den zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Der Missstand wurde beseitigt.