Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294081
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Neuer Weg 4
Falkenberg
Neuer Weg 4
Anmerkung
16.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.