Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Illegal grillen offenes Feuer
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 294082
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Drewitz
Slatan-Dudow-Straße
Drewitz
Slatan-Dudow-Straße
Anmerkung
16.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.