Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verdreckte Gehwege nach Mäharbeiten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294087
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Prenzlauer Chaussee
Wandlitz
Prenzlauer Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.04.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet
16.04.2024: Die Gehwege wurden gereinigt.