Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne seit ca.2 Tagen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294091
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wolzig
Wolziger Hauptstraße 14
Wolzig
Wolziger Hauptstraße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.04.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
23.04.2024: Die Reparatur wurde beauftragt.