Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grüner Pfeil defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294094
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Spremberger Vorstadt
Thiemstraße
Spremberger Vorstadt
Thiemstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.04.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16.04.2024 / Wir haben unseren Wartungsbetrieb mit der Behebung der Störung beauftragt.
23.04.2024 / Die Reparatur ist inzwischen erfolgt.