Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294095
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bindow
Neptunstraße 1
Bindow
Neptunstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.04.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
23.04.2024: Die Reparatur wurde beauftragt.