Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Überquellender Mülleimer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294096
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Basdorf
Karl-Marx-Platz 28
Basdorf
Karl-Marx-Platz 28
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.04.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet
16.04.2024: Der Mülleimer wird heute noch entleert.