Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt / Glasfaser
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294115
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Werbig
Am Berg 3
Werbig
Am Berg 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachunternehmen wurde bereits informiert.