Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Totes Tier im Straßengraben
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 294120
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dissenchen
Dissenchener Hauptstraße 43
Dissenchen
Dissenchener Hauptstraße 43
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.04.2024 / Wir haben ihren Hinweis an die untere Jagdbehörde der Stadt Cottbus/Chóśebuz weitergeleitet.
16.04.2024 / Das tote Tier ist beseitigt. Es handelte sich um einen Dachs.