Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kein durchkommen mit dem Rollstuhl
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294125
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.04.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
22.04.2024 / Vielen Dank für den Hinweis. Die Straßenverkehrsbehörde nimmt Kontakt mit der entsprechenden Firma auf, um die Situation vor Ort zu verbessern.