Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Unfallgefahr durch Rohr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294135
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.04.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
19.04.2024 / Vielen Dank für den Hinweis. Das Rohr erwies sich als Rest eines Hinweispfosten für Leitungsverläufe der LWG, welcher bodengleich abgetrennt wurde und durch die stärkere Befahrung des unbefestigten Weges erst sichtbar wurde. Die LWG wird die Gefahrenquelle an der Forster Straße zeitnah beseitigen.