Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ständiges blockieren der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294137
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bischdorf
Am Bischdorfer See 10
Bischdorf
Am Bischdorfer See 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.04.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
18.04.2024 - Bei einer gestrigen Vor-Ort-Kontrolle konnten keine Fahrzeuge wahrgenommen werden, welche direkt auf der Straße Am Bischdorfer See geparkt wurden, bzw. diese blockierten.
Wir werden dennoch zukünftig stichpunktartig diesen Bereich bei Vor-Ort-Kontrollen im Blick behalten.