Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294151
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönwalde-Siedlung
Amselsteig 45
Schönwalde-Siedlung
Amselsteig 45
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde zur weiteren Prüfung an das Bauamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion