Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenbaum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 294152
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
August-Bebel-Straße
Eberswalde
August-Bebel-Straße
Anmerkung
18.04.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
19.04.2024: Der Sachverhalt wird geprüft.