Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geschwindigkeitsanzeiger ist aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294155
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Heckenrosenstraße
Blankenfelde
Heckenrosenstraße
Anmerkung
19.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
Der Hinweis befindet sich in Bearbeitung.
Der Missstand ist schon beseitigt worden.