Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
flackernde Laterne auf dem Schulhofgelände/Fahrradständer
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294168
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönwalde-Siedlung
Sachsenweg 24
Schönwalde-Siedlung
Sachsenweg 24
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde zur weiteren Prüfung an das Bauamt weitergeleitet.
Rückmeldung aus der Gemeindeverwaltung vom 17.04.2024:
Eine Elektrofirma wurde mit der zeitnahen Reparatur beauftragt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Marker - Redaktion