Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsspiegel falsch eingestellt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294171
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karl-Marx-Straße
Karl-Marx-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Verkehrsspiegel wurde neu ausgerichtet.