Status - erledigt (grün)
Beschreibung
zu ID 290266 / Hauptsache vor dem Rathaus sieht es gut aus
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294176
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Prenzlauer Chaussee
Wandlitz
Prenzlauer Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.04.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet
16.04.2024: „Der Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg ist Straßenbaulastträger der L 100 und hat die Sanierung von Schachtabdeckungen beauftragt. Die Gemeindeverwaltung wurde informiert, dass punktuell in den Ortsteilen Basdorf und Wandlitz Schächte saniert werden. Die Lage des Rathauses hat bei der Auswahl keine Rolle gespielt.“