Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne Nr. 6 ist defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294177
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Karl-Liebknecht-Steig 7
Teltow
Karl-Liebknecht-Steig 7
Anmerkung
16.04.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.