Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Unkraut
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294188
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Dahme/Mark
Mittelstraße 13
Dahme/Mark
Mittelstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
26.04.2024 - 08:20 Uhr