Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ampel defekt T-Kreuzung Berliner Straße/Bergstraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294199
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenmeisterei hat das Problem behoben.