Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Auto ohne Kennzeichen auf öffentlichen Parkplatz
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294200
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ströbitz
Ernst-Barlach-Straße 10
Ströbitz
Ernst-Barlach-Straße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.04.2024 / Bitte richten Sie Belange dieser Art ausschließlich an den Vollzugsdienst (Tel. 0355 - 612 2345 bzw. vollzugsdienst@cottbus.de).